На рыбхозе «Локтыши» в Ганцевичском районе замор рыбы на пруду

14:35 09 сентября 2018
2
ОБСУДИТЬ
Информация о массовом заморе рыбы на ОАО «Рыбхоз «Локтыши» в Ганцевичском районе появилась в группе «Подслушано Пинск». Об этом один из наших читателей сообщил сайту «Першы Рэгіён».

В редакцию попало и несколько фотографий. По словам источника, который попросил не называть его, на рыбхозе “Локтыши” спущен пруд № 13 для отлова выращенного карпа. Но температура воздуха была перед выходными 25-26 градусов по Цельсию и рыба стала массово гибнуть.

Подтвердили эту информацию и рыбаки, и работники рыбхоза. Но насколько мор рыбы массовый достоверно неизвестно. В настоящее время мы  выясняем эту информацию  и будем держать в курсе событий.

На рыбхозе «Локтыши» в Ганцевичском районе замор рыбы на пруду

На рыбхозе «Локтыши» в Ганцевичском районе замор рыбы на пруду

Если у вас есть информация и факты по данному случаю, пишите на адрес ganc.chas@gmail.com или на номер вайбера 8-033-670-03-11.

Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Эмонди
Эмонди
10.09.2018 23:04

А где ж те защитники, которые с простого человека за пару рыбин шкуру сдерут и в суд тащат, а тут молчат, суки. Расплодили коррупционеров и браконьеров в законе. Что, кишка тонка разбираться, потому что чиновнички разные кормятся и теперь прикрывают? Молчат, ничего не видят. Ха-ха. А ущерб кто будет считать? И

Григорий
Григорий
11.09.2018 18:54
Reply to  Эмонди

Так это же их собственная рыба. Чего ты раскричался?

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

13 ноября 2023 13:17

«Сам себе КПСС». Какие политические партии останутся в Беларуси при Лукашенко?

“Мы не воссоздаем КПСС, не строим партию власти”, — заявил Александр Лукашенко на встрече с руководителями политических партий 10 ноября. Президентскую же форму правления в Беларуси, по его словам, люди должны “не просто понимать, а принимать как аксиому”. Короче, он сам себе КПСС.

19 июля 2022 16:37

Беларусь прекращает участие в Орхусской конвенции: что теряет от этого страна?

Беларусь прекращает участие в Орхусской конвенции о доступе к информации, участии общественности в процессе принятия решений и доступе к правосудию по вопросам, касающимся окружающей среды.

16 июля 2022 10:07

Стена на белорусско-польской границе. Что думают экологи?

О том, как строительство Варшавой защитного забора на границе Польши и Беларуси влияет на природу в этом регионе, расспросили специалистов: многие из них бьют тревогу.

10 мая 2022 10:03

Колбаса из зубра, или Нужна ли Беларуси еще Красная книга?

Бывший министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич назвал Красную книгу "рудиментом" и предложил исключить из нее ряд животных, в том числе зубра, медведя и рысь. Согласны ли с этим экологи?