Дареному коню в зубы не смотрят? Какие подарки своим работникам сделало Дрогичинское Райпо

17:08 28 декабря 2019
ОБСУДИТЬ
Жительница Дрогичина Наталья Мельник выложила в соцсети полный возмущения пост о том, как ее организация, а именно Дрогичинское Райпо, поздравила ее с Новым годом, и каким одарила подарком.

“Сказать,что я в шоке-это ничего не сказать!!! Новогодний подарок от Дрогичинского Райпо 2020!!! Работающим, оказывается, дали ещё по бутылке шампанского! Декретницам не дали! (по крайней мере мне). Печенье без опознавательных знаков (не указан вес, срок годности, ничего не указано)”, – возмутилась Наталья.

Корреспондент “ПР” связался с автором публикации.

“Это новогодние подарки. У нас дают только на работника подарок, детям нет. В прошлом году был пакет конфет и коробка печенья. А в этом году давали шампанское. Но девочки рассказали, что декретницам шампанское не дают, только работникам”, – рассказала Наталья.

“Ну, наверное, правильно, нечего в декрете пить”, – пошутил корреспондент.

“Я согласна, но дайте палку колбасы, если считаете, что пить не надо. Просто интересно, почему на разные суммы подарки. И коробка печенья без опознавательных знаков. Это позор”, – говорит Наталья.

Наталья поделилась фото подарка:

Дареному коню в зубы не смотрят? Какие подарки своим работникам сделало Дрогичинское Райпо

Дареному коню в зубы не смотрят? Какие подарки своим работникам сделало Дрогичинское Райпо

Дареному коню в зубы не смотрят? Какие подарки своим работникам сделало Дрогичинское Райпо

В общем, как говорят в народе, дареному коню в зубы не смотрят. Однако нашу знакомую возмутило, что к разным работникам в одной организации разный подход.

А что вы думаете об этом?

Делитесь в наших соцсетях, что подарили вам в вашей компании.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

01 февраля 2022 13:24

Жители Брестской области стали реже жаловаться в вышестоящие органы

Количество обращений в администрацию президента за прошлый год уменьшилось на 13% (по сравнению с 2020 годом), а еще значительнее снизилось число обращений жителей региона в Комитет госконтроля (на 31,8%).

22 января 2022 19:09

Дорожные службы заявили об устранении дефектов на мосту в Бресте. Так ли это?

Общественные активисты, жаловавшиеся на состояние вело-пешеходных связей на Гузнянском мосту, не исключают, что направят новое обращение.

23 декабря 2021 16:36

В Дрогичине закрыли четыре торговых павильона: не соблюдали температурный режим

На работу торговых объектов стали поступать жалобы в органы местной власти, после чего мобильная группа райисполкома вместе со специалистами санстанции проверила работу павильонов.

22 декабря 2021 17:26

Власти снова обещают благоустроить пешеходную зону в микрорайоне Южный в Бресте

Жители микрорайона просят привести в порядок пешеходную зону уже почти 10 лет, но каждый раз в своих ответах городские органы власти указывают, что на благоустройство нет денег.