Замерзшего мужчину нашли посреди поля в Брестской области

22:08 18 января 2021
ОБСУДИТЬ
Признаков насилия на теле погибшего следователи не нашли

Житель Брестской области замёрз насмерть посреди поля. Трагический случай произошел 17 января недалеко от деревни Полонка Барановичского района. Мужчину, который лежал в снегу, утром обнаружила местная жительница.

О случившемся сельчанка сообщила сначала в МЧС. А вслед за спасателями на место приехала бригада скорой помощи. К сожалению, реанимационные действия медиков не дали  результата.  Спустя какое-то время они констатировали смерть мужчины.

Как сообщил официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Дмитрий Иванюк, погибшим оказался местный 51- летний дачник.

«При осмотре места происшествия следственно-оперативной группой признаков насильственных действий в отношении погибшего не обнаружено. Предположительно, мужчина умер от переохлаждения», – уточнил Дмитрий Иванюк.

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 января 2022 12:21

В Пинском районе и возле Бреста на пожарах погибли пенсионеры

Вечером 22 января стало известно о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в деревне Бобрик Пинского района.

28 декабря 2021 21:47

Крупная авария на трассе М1 возле Барановичей: один из водителей погиб

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ» в Барановичском районе столкнулись сразу несколько автомобилей.

26 декабря 2021 11:53

На пожарах в Дрогичинском и Лунинецком районах на Рождество погибли люди

Утром 25 декабря в дежурную часть МЧС поступило сообщение о загоревшемся жилом блочном доме в деревне Лесники Дрогичинского района.

25 декабря 2021 11:24

Около Барановичей грузовик столкнулся с легковым автомобилем на встречке

В результате ДТП водитель автомобиля «Kia Rio» и пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте. Выжившему пассажиру этой машины оказывается медицинская помощь.