Сельчанин из Ивацевичского района утонул в озере в Барановичах

10:03 08 июня 2021
ОБСУДИТЬ
Во второй половине дня 3 июня из озера «Светиловское» в Барановичах без признаков жизни извлекли тело молодого парня. Позднее установили личность утонувшего: им оказался 22-летний житель одной из деревень Ивацевичского района.

По данным следствия, погибший прибыл в Барановичи 29 мая и остановился у своей знакомой. На следующий день парень решил прогуляться по городу.

«Находясь в одном из баров, он употреблял спиртное в компании случайного знакомого. Около часа ночи 31 мая мужчина покинул помещение бара и не вернулся. Родственники сообщили в правоохранительные органы о его безызвестном исчезновении», – рассказали в Следственном комитете

С привлечением специалистов Государственного комитета судебных экспертиз следователи провели осмотр места происшествия. Также назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти.

Сельчанин из Ивацевичского района утонул в озере в Барановичах

Предварительно установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прогуливался вдоль берега. В какой-то момент он оступился и скатился в воду.

По данному факту Барановичским межрайонным отделом Следственного комитета проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото Следственного комитета

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 января 2022 12:21

В Пинском районе и возле Бреста на пожарах погибли пенсионеры

Вечером 22 января стало известно о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в деревне Бобрик Пинского района.

28 декабря 2021 21:47

Крупная авария на трассе М1 возле Барановичей: один из водителей погиб

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ» в Барановичском районе столкнулись сразу несколько автомобилей.

26 декабря 2021 11:53

На пожарах в Дрогичинском и Лунинецком районах на Рождество погибли люди

Утром 25 декабря в дежурную часть МЧС поступило сообщение о загоревшемся жилом блочном доме в деревне Лесники Дрогичинского района.

25 декабря 2021 11:24

Около Барановичей грузовик столкнулся с легковым автомобилем на встречке

В результате ДТП водитель автомобиля «Kia Rio» и пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте. Выжившему пассажиру этой машины оказывается медицинская помощь.