Аист прилетел поклониться живым? История из Дрогичина, которая похожа на легенду

19:53 01 июля 2021
ОБСУДИТЬ
Наша читательница из Дрогичина прислала историю, в которой реальность сопряжена с мистикой.

Вчера, 30 июня, в одном из дрогичинских дворов произошёл интересный случай. Недавно в этой семье скончался член семьи. Сегодня он мог был праздновать в кругу семьи свой день рождения, – пишет она.

Со слов вдовы по территории, как хозяин разгуливал аист. Сначала он обхаживал мастерскую, в которой работал умерший. Женщина попыталась отогнать птицу, но не тут-то было. Пернатый товарищ снова возвращался к дверям мастерской. Женщина решила покормить птицу, но та старалась клюнуть за руку.

Хозяйка поняла, что аист не улетит пока не потеряет интерес и просто за ним наблюдала. Далее он зашёл в гараж, и по ступенькам, как человек, поднялся к порогу дома. Но не зашёл. Только заглянул в дом и также спустился.

Птица обошла весь двор, все его уголки и улетела в неизвестном направлении. Интересен и тот факт, что при съёмке пернатый не улетел, а спокойно ждал пока на него перестанут обращать внимание. Несмотря на то, что подошли к нему очень близко.

«Муж прилетал. Посмотрел, всё ли у нас хорошо», – удивлённо заключила вдова.

Есть ли в этой ситуации мистика? Пишите в комментариях свои истории, которые вы считаете связаны с чем-то сверхъестественным.

Смотрите, как кланялся аист живым:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

29 декабря 2023 16:39

Империя должна умереть. Без серьезного ослабления России новая Беларусь вряд ли возможна

На финише года, в декабре, демократические силы, сгруппированные вокруг Светланы Тихановской, наконец предложили проект стратегии перехода к новой Беларуси.

03 декабря 2022 20:10

Экс-командир брестских десантников заявил о создании белорусской части в Украине

При этом представитель Кабинета по обороне и национальной безопасности Валерий Сахащик отметил во время пресс-конференции 2 декабря 2022 года, что после окончания войны в Украине на белорусскую территорию она не пойдет.

16 сентября 2022 13:04

Как себя ведет белорусская пропаганда?

Медиаэксперт Павлюк Быковский рассуждает об изменчивой риторике государственных СМИ.

04 июля 2022 10:19

За три весенних месяца в Беларуси официально уволилось более 5% айтишников

Белстат опубликовал статистику о белорусах, принятых на работу и уволенных за май 2022 года. Благодаря этому мы можем узнать, что происходит на рынке труда.