Под колесами автомобиля в Пинском районе погиб пешеход

15:51 15 октября 2021
ОБСУДИТЬ
Трагедия случилась в ночь на 15 октября на автодороге Н-219 вблизи деревни Галево, когда по трассе двигался автомобиля Kia, за рулем которого был 28-летний мужчина.

По данным следствия, водитель совершил наезд на 47-летнего мужчину, который шел по проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Под колесами автомобиля в Пинском районе погиб пешеход

Следователями с привлечением специалистов УГКСЭ по Брестской области проведен осмотр места происшествия, назначен ряд экспертных исследований, допрошены подозреваемый и свидетели.

Под колесами автомобиля в Пинском районе погиб пешеход

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 317 УК РБ (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Под колесами автомобиля в Пинском районе погиб пешеход

Следователи обращаются к водителям, которые стали свидетелями ДТП, а также к гражданам, располагающим интересующими сведениями и записями с видеорегистраторов, с просьбой сообщить об обстоятельствах произошедшего в УСК по Брестской области по телефону +375 (33) 311-66-11 (круглосуточно).

Фото Следственного комитета

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 января 2022 12:21

В Пинском районе и возле Бреста на пожарах погибли пенсионеры

Вечером 22 января стало известно о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в деревне Бобрик Пинского района.

28 декабря 2021 21:47

Крупная авария на трассе М1 возле Барановичей: один из водителей погиб

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ» в Барановичском районе столкнулись сразу несколько автомобилей.

26 декабря 2021 11:53

На пожарах в Дрогичинском и Лунинецком районах на Рождество погибли люди

Утром 25 декабря в дежурную часть МЧС поступило сообщение о загоревшемся жилом блочном доме в деревне Лесники Дрогичинского района.

25 декабря 2021 11:24

Около Барановичей грузовик столкнулся с легковым автомобилем на встречке

В результате ДТП водитель автомобиля «Kia Rio» и пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте. Выжившему пассажиру этой машины оказывается медицинская помощь.