Дед и внучка в Бресте готовятся «срубить» в праздничный сезон до пяти тысяч рублей

10:47 19 ноября 2021
ОБСУДИТЬ
В микрорайонах Бреста уже начали устанавливать каркасы новогодних елок. А в Сети появились расценки работы в праздничный сезон Деда Мороза и Снегурочки.

Сказочные персонажи набираются на работу одним из брестских индивидуальных предпринимателей.

Судя по информации в профиле объявления, деятельность ИП, который набирает команду праздничных героев, связана с сантехническими работами и монтажом систем отопления. Но под Новый год все меняется по взмаху посоха Деда Мороза, и веселые сантехники превращаются в длиннобородых сказочных балагуров.

Дед и внучка в Бресте готовятся «срубить» в праздничный сезон до пяти тысяч рублей

Если серьезно, то зарплата от 700 до 2500 рублей вполне реальна, если ознакомиться с прайсом новогодних поздравительных услуг. В праздничную ночь 31 декабря получасовая программа аниматоров по прейскуранту обойдется заказчику в 135 рублей, 40 минутное ВИП-шоу в 174 рубля, а корпоративное поздравление на тех же 40 минут в 459 рублей.

Так что спешите творить волшебство и сможете разбогатеть уже в стремительно приближающемся новом году.

Нужна реклама? Переходите по ссылке.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

19 октября 2023 11:50

Ці атрымаецца ва ўладаў навесці «парадак» на экскурсіях па Беларусі?

Міністэртсва спорту і турызму РБ зацвердзіла прафесійныя і этычныя патрабаванні да экскурсаводаў і гідаў-перакладчыкаў. Напрыклад, пры правядзенні экскурсій трэба стварыць вобраз Беларусі, як прывабнай для турыстаў краіны.

01 октября 2023 16:35

Какие перспективы ждут агротуризм в Беларуси?

С 1 июля 2023 года агроусадьбы в Беларуси могут продолжать свою деятельность на прежних условиях только после получения специального разрешения местных властей и прохождения перерегистрации.

05 августа 2023 10:17

Туры по Беларуси. Куда можно поехать и сколько это стоит

Отправиться в спонтанное путешествие по Беларуси летом 2023 года не так просто: организованные туры раскуплены, снять жилье самостоятельно можно, но стоить оно будет немало.

03 октября 2022 08:24

В Беларусь еще едут туристы… Кто и зачем?

Белстат выпустил обзор, посвященный международному Дню туризма, который прошел 27 сентября. В этом документе содержатся данные, которые заставляют крепко задуматься о настоящем и будущем туристической индустрии.