Вот какие замечательные вакансии появились в Бресте перед новым годом

12:03 02 декабря 2021
ОБСУДИТЬ
Отдел образования Ленинского района Бреста разместил объявление о вакансиях на портале государственной службы занятости.

В отделе образования администрации Ленинского района Бреста рассказали, что у них сейчас открыты две вакансии на должность родителей-воспитателей.

Срочно разыскивается приемная семья для воспитанников детского дома семейного типа на Дубровке. В обязанности родителей-воспитателей согласно объявлению будет входить:

«Воспитание детей, оставшихся без попечения родителей и уход за ними, опыт воспитания своих детей».

Требования к кандидатам самые важные на земле – любить детей, быть готовыми заменить им заботливых и ласковых родителей. В канун новогодних и рождественских праздников эта вакансия становится из разряда «вакансия мечты».

Если вы готовы окунуться с головой и поработать Родителями звоните 21-96-65.

Вот какие замечательные вакансии появились в Бресте перед новым годом

В Брестской области сегодня 58 детских домов семейного типа, в которых воспитываются 387 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Одним из последних стал второй дом на Дубровке в областном центре, который открыли 19 января 2021 года. Всего в Ленинском районе Бреста четыре таких дома, в приемных семьях в среднем воспитывается по шесть детей.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

06 декабря 2023 09:06

Квартиры в заложниках: как уехавшим из Беларуси спасти имущество?

Силовики арестовывают и громят квартиры несогласных. А продать свою недвижимость в Беларуси многие не могут. Что делать?

28 ноября 2023 18:36

Кто в Беларуси рискует попасть в «пенсионную ловушку»?

Увеличение минимального страхового стажа для многих может стать проблемой. Так называемая «ловушка страхового стажа» появилась еще во время пенсионной реформы 2013 года.

08 ноября 2023 19:15

Как платить меньше налогов? О каких льготах не знают многие белорусы

В Беларуси подоходный налог – это не только способ получения доходов в бюджет. Но еще и возможность поддержать нуждающихся путем предоставления определенных льгот.

21 октября 2023 13:00

Кому в Беларуси больше всего увеличат финансирование?

Изучив недавно опубликованный проект республиканского бюджета на 2024 год, можно более внимательно проследить, в каких организациях государственное финансирование будет ощутимо расти, а в каких, наоборот, падать.