На пожарах в Дрогичинском и Лунинецком районах на Рождество погибли люди

11:53 26 декабря 2021
ОБСУДИТЬ
Утром 25 декабря в дежурную часть МЧС поступило сообщение о загоревшемся жилом блочном доме в деревне Лесники Дрогичинского района.

В результате пожара повреждена кровля, перекрытие, внутренняя отделка, имущество, а в огне погиб хозяин дома (1971 года рождения). Причины пожара и гибели устанавливаются.

Еще одна гибель на пожаре на католическое Рождество случилась в деревне Дребск Лунинецкого района, где в жилом деревянном доме обнаружили тело хозяйки (1930 года рождения). В самом доме огнем повреждены постельные принадлежности.

Кроме того, 25 декабря стало известно о загорании в металлическом контейнере в деревне Брилево Кобринского района (огнем повреждена внутренняя отделка), а в ночь на 26 декабря поступило сообщение о пожаре в нежилом деревянном доме в деревне Серебрище Барановичского района (уничтожена кровля, перекрытие, имущество, обуглены стены).

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 января 2022 12:21

В Пинском районе и возле Бреста на пожарах погибли пенсионеры

Вечером 22 января стало известно о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в деревне Бобрик Пинского района.

28 декабря 2021 21:47

Крупная авария на трассе М1 возле Барановичей: один из водителей погиб

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ» в Барановичском районе столкнулись сразу несколько автомобилей.

25 декабря 2021 11:24

Около Барановичей грузовик столкнулся с легковым автомобилем на встречке

В результате ДТП водитель автомобиля «Kia Rio» и пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте. Выжившему пассажиру этой машины оказывается медицинская помощь.

18 декабря 2021 11:53

В Пинске и Столинском районе автомобили насмерть сбили пешеходов

В обоих случаях мужчины пересекали проезжую часть дороги вне пешеходного перехода и не были обозначены световозвращающими элементами.