Вторую неделю подряд ивацевичские юные футболисты стали призёрами соревнований

13:19 28 декабря 2021 386
ОБСУДИТЬ
Достойно выступили воспитанники "СДЮШОР г. Ивацевичи" 2012 года рождения на республиканском турнире по мини-футболу "Slonim cup".

Турнир проходил в Слониме 26-27 декабря и собрал команды с Гродненской и Брестской областей.

Во второй день соревнований ивацевичские юные футболисты со счетом 6:2 обыграли ребят из Барановичей в матче за второе место.

Лишь в финале уступили с минимальным счетом 1:2 команде из Бреста.

В итоге – у воспитанников “СДЮШОР г. Ивацевичи” второе место.

Ивацевичские юные футболисты и их тренер Юрий Аркадьевич Шут

Лучшим игроком команды снова признан нападающий Артём Крутель. За турнир он набил более 15 голов.

Кстати, вторую неделю подряд эта команда занимает призовое место на турнирах по футболу. Прошлый раз, 17-18 декабря ребята из Ивацевичей 2012 года рождения заняли второе место на подобном турнире в Барановичах. Там также до финала с минчанами они не знали поражений, а команду из Слуцка разгромили 15:0. Про это писали по ссылке.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

15
24 июня 2022 12:14

Спортивный директор брестского гандбольного клуба: «Без еврокубков будем вариться в собственном соку»

Спортивный директор клуба «Мешков Брест» Павел Башкин рассказал о влиянии международного бана на работу клуба, уровень чемпионата Беларуси и комплектование состава.

392
29 декабря 2021 10:59

Смотрите, как детсадовцы участвовали в соревнованиях по боксу в Белоозёрске

Из нескольких городов приехали юные спортсмены на новогодний турнир по боксу "Стальные перчатки", который проходил в Белоозёрске 25 декабря.

184
24 декабря 2021 11:57

Мечты сбываются с «Parimatch Foundation». Теперь и в Беларуси

Каждый человек мечтает. Кто-то мечтает покорять вершины пьедесталов и бить мировые и олимпийские рекорды, достичь известности и славы. А кто-то просто мечтает быть нужным и не одиноким в обществе.

691
18 декабря 2021 21:36

Ивацевичские ребята достойно представили школу футбола в Барановичах

Второе место на турнире по футболу в Барановичах заняли ивацевичские юные футболисты. Победить их смогли лишь в финале минчане.