Самые интересные сериалы этой зимы

16:11 25 января 2022
ОБСУДИТЬ
После учебы или работы порой хочется завернуться в теплый плед, поудобнее улечься и насладиться просмотром интересного сериала. Мы отобрали самые интересные новинки, которые смогут скрасят зимние вечера.

Посмотреть не только новые, но и пересмотреть старые сериалы в хорошем качестве можно в онлайн кинотеатре vsetam.net. А теперь, о новинках зимы 2021/2022…

«И просто так…»

Спустя почти 20 лет легендарный сериал «Секс в большом городе» возвращается на экран в качестве 10-серийного мини-сериала под названием «И просто так…».

В центре нового сюжета — Кэрри, Миранда и Шарлотта, которые уже разменяли шестой десяток, только вот их проблемы практически не изменились – отношения, поиск самих себя в неизменном Нью-Йорке.

https://youtu.be/bauhDZiQ_yc

«КрисТина»

Крис работает продавцом в зоомагазине на окраине города. Мечты стать ветеринаром давно в прошлом, зато в будущем, буквально завтра, Крис ждет отпуск с ее парнем Кириллом. Правда, в первый же день отпуска она видит пост своего бывшего Сергея, который погиб 5 лет назад в аварии.

Поссорившись с Кириллом и отправившись на поиски Сергея, Крис обнаруживает не только бывшего, но и другую версию себя — уверенную и успешную Тину…

«Дом дракона»

«Дом дракона» – предстоящий приквел сериала «Игра престолов», рассказывающий о династическом кризисе Таргариенов, который вылился в гражданскую войну между двумя ветвями дома, с очень поэтичным названием «Танец драконов». Действие 10-серийного шоу будет разворачиваться за 200 лет до событий «Игры престолов».

Сюжет обещает быть таким же запутанным, но в то же время невероятно интересным и зрелищным, как и в оригинальном сериале.

https://youtu.be/zDFQ-ZJgBgs

«Садоводы»

В центре основанного на реальных событиях сюжета — тихая супружеская пара Сьюзан и Кристофер Эдвардс, которая убила родителей Сьюзан и закопала их тела в саду своего дома в Мансфилде. Преступление не было раскрыто более десяти лет…

«Добро пожаловать на Землю»

Документальный мини-сериал, в котором голливудский актер Уилл Смит отправляется в кругосветное путешествие. Вместе с опытными исследователями он попадает в самые дикие, удаленные и малоизученные места планеты — от действующих вулканов до океанских глубин. В этом вдохновляющем приключении Уилл открывает для себя новую Землю, которой не видел никогда прежде.

https://youtu.be/9DGLn7mJilo

«Станция одиннадцать»

Эпидемия смертельного вируса уничтожает практически все население Земли. Немногочисленным выжившим предстоит возродить цивилизацию. Судьбы артистов бродячей труппы, актеров провальной шекспировской постановки и обитателей аэропорта образуют несколько переплетающихся сюжетных линий, которые приводят героев к истокам возникновения безжалостной современной чумы.

Эти и другие сериалы в хорошем качестве можно посмотреть в онлайн кинотеатре vsetam.net

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

24 ноября 2023 16:36

Удается ли пенсионерам из Беларуси путешествовать по миру?

Институт социологии НАН Беларуси провел исследование о жизни беларусских пенсионеров. Среди прочего, спрашивали о досуге — оказалось, что главные спутники пенсионеров действительно огород и телевизор, чтение книг и газет, прогулки на свежем воздухе. А вот позволить себе путешествовать могут очень немногие, лишь 3,3%.

30 октября 2023 17:46

Сколько денег жители Беларуси тратят на кафе и рестораны?

По данным Белстата, товарооборот общественного питания в январе-сентябре 2023 года составил 3,7 миллиарда рублей или 111,2% в сопоставимых ценах к уровню января — сентября 2022 года. За месяц показатель вырос на 448 миллионов рублей.

09 июля 2023 22:19

Россия вместо Евросоюза: куда сейчас могут поехать в отпуск белорусы?

Какие варианты для отдыха и путешествий есть у белорусов нынешним летом, с чем приходится сталкиваться при получении виз и как решаются проблемы с логистикой из-за запрета авиаперелетов в Евросоюзе?

10 июня 2023 11:08

Не до развлечений: сколько семья в Беларуси в среднем тратит на культуру, спорт и отдых?

В предпандемийный 2019 год на культуру, спорт и отдых беларусы расходовали более 7% от общего объема потребительских расходов. С переходом пандемии эти расходы значительно снизились, а после того, как эпидемиологическая ситуация нормализовалась, обратно не отросли.